Детям из семей, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах, устроили праздник

Сегодня, 29 декабря 2021 года, в  рамках долгосрочного проекта «Яркое детство» под эгидой Общественного Движения «Донецкая Республика» и в преддверии Нового года дети из семей, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах, насыщенно провели время в развлекательном центре «FIKSMANIA» .

В мероприятии приняли участие 15 детей, из семей, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах. Администрацией развлекательного комплекса любезно была предоставлена ​​возможность детям бесплатно провести несколько часов в подвижных играх и развлечениях на территории центра. Помимо спортивных развлечений и аниматоров, детвору  ожидало вкусное угощение и сладости.

Благодарим Суздальцеву Юлию за организацию детского праздника. Благодаря неравнодушному отношению к детям и ответственной позиции руководителя развлекательного центра, подобные мероприятия уже стали доброй традицией.