Детский роллер-фестиваль

В городе Ясиноватая, 11 сентября 2021 года, Отделом по делам молодежи и спорта и Центром ФЗН «Спорт для всех» проведен детский роллер-фестиваль, приуроченный к празднованию Дня города Ясиноватая. Все участники соревнований с удовольствием проходили трассу с различными препятствиями, подготовленную организаторами и участвовали в дополнительных дисциплинах.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:
Девочки (1-2 класс):
1 место – Воробьева Анна (МОУ «Школа №6»);
2 место – Передрий Елена (МОУ «Школа №2»).

Мальчики (1-2 класс):
1 место – Богданов Михаил (МОУ «Школа №6»);
2 место – Радченко Егор (МОУ «Школа №4»).

Девочки (3-4 класс):
1 место – Задрановская Юлия (МОУ «Школа №1»);
2 место – Осипенко Полина (МОУ «Школа №2»).

Мальчики (3-4 класс):
1 место – Галь Алексей (МОУ «Школа №2»);
2 место – Цимбал Ренат (МОУ «Школа №6»);
3 место – Тимошенко Роман (МОУ «Школа №6»).

Девочки (5-6 класс):
1 место – Белоус Анастасия (МОУ «Школа №2»);
2 место – Ибрамхалилова Амина (МОУ «Школа №6»);
3 место – Лаврова Анастасия (МОУ «Школа №1»).

Мальчики (5-6 класс):
1 место – Богданов Дмитрий (МОУ «Школа №6»);
2 место – Воробьев Виктор (МОУ «Школа №6»).

Призовые места в дисциплине «прыжок в длину»:
Мальчики:
1 место – Галь Алексей (с результатом 3м);
2 место – Цимбал Ренат (с результатом 2,75м);
3 место – Воробьев Виктор (с результатом 2м).
3 место – Тимошенко Роман (с результатом 2м).
Девочки:
1 место – Белоус Анастасия (с результатом 2,25м);
2 место – Осипенко Полина (с результатом 1,5м).

Призовые места в дисциплине «прыжок в высоту»:
Мальчики:
1 место – Галь Алексей (с результатом 80см);
1 место – Цимбал Ренат (с результатом 80 см);
2 место – Воробьев Виктор (с результатом 75см);
3 место – Тимошенко Роман (с результатом 70см).

Девочки:
1 место – Осипенко Полина (с результатом 60 см);
2 место – Белоус Анастасия (с результатом 55см);
3 место – Ибрамхалилова Амина (с результатом 50см).

Призеры и участники соревнований награждены грамотами и сладкими призами, а победители соревнований награждены медалями.

Отдел по делам молодежи и спорта