детский праздник ко Дню России

Детский праздник ко Дню России

12 июня в нашей Республике отмечается самый молодой государственный праздник – День России.

В преддверии этого события и в рамках проекта ОД «Донецкая Республика» «Яркое детство», 10 июня в кафе «Юнона» детям льготных категорий нашего города был подарен красочный праздник.

Его открыл заместитель руководителя Центрального Исполкома ОД «ДР» Кондрыкинский Сергей Владимирович. Он поприветствовал ребят и пожелал хорошо провести время. Дети активно принимали участие в программе с аниматором и с удовольствием угощались сладостями.

А помогла организовать этот веселый праздник руководитель Международной волонтерской группы «Москва-Донбасс» Гончарова Юлия Анатольевна. В конце встречи Кондрыкинский Сергей Владимирович вручил детворе сладкие наборы от ОД «Донецкая Республика».