школа №3 Ясиноватая

Депутат НС ДНР Мирослав Руденко в школе № 3

28 мая 2021 года депутат Народного Совета ДНР Мирослав Руденко посетил праздник «Последний звонок» в МОУ «Школа № 3 г. Ясиноватая», микрорайон Зорька.

Мероприятие прошло торжественно, душевно и волнительно для всех его участников. Грамотами были отмечены достижения учеников школы в учебе, спорте, общественной жизни. И надо видеть сияющие от радости глаза ребят выходивших для награждения.

Все участники последнего звонка — и ученики, и учителя, — очень старались, но особенно интересно было наблюдать за молодыми людьми, стоящими на пороге взрослой жизни. Слова, сказанные выпускниками педагогам родной школы были искренни, шли от самого сердца, а вальс был просто прекрасен. Не только дети, но и взрослые — родители и учителя словно снова вернулись в день своего последнего звонка…

Порадовала прекрасная материально-техническая база Школы №3, особенно с учетом того факта, что в свое время война оставила здесь глубокий след. За современным состоянием учебного учреждения читаются колоссальные усилия педагогического коллектива по восстановлению и обновлению школы, а также серьезное внимание и помощь руководства города Ясиноватая.