Денис Пушилин принял участие в Республиканском турнире по бадминтону

Сегодня, 25 сентября 2021 года, в Донецке прошел VII Открытый Республиканский турнир по бадминтону. Как сообщает корреспондент официального сайта ДНР, в соревнованиях принял участие Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин.

«Из года в год эти соревнования набирают популярность. На этот раз в них принимали участие профессионалы, ветераны спорта и любители бадминтона. Ширится и география участников турнира: к состязаниям присоединились спортсмены из Российской Федерации и ЛНР.

Такие встречи дают отличный опыт, возможность познакомиться с разными школами игры, да и проверить себя на прочность.

Добавлю, что эта игра подразумевает естественную дистанцию, поэтому эпидемиологические нормы были соблюдены», — прокомментировал Денис Пушилин в социальной сети Telegram.