День социального работника в городе Ясиноватая

06 июня 2019 года в администрации города Ясиноватая состоялся торжественный праздник по случаю Дня социального работника.На мероприятии присутствовали –  глава администрации города Д.С. Шевченко, первый заместитель главы Т.В. Астапович, управляющий делами администрации А.П. Бондарь, представители социальной сферы города.

Собравшихся поприветствовал глава администрации Дмитрий Станиславович: «Поздравляю всех работников социальной сферы и от всей души благодарю за самоотверженный труд. Выражаю благодарность и признательность за чуткое и бережное отношение к подопечным, за отзывчивость и терпение в преодолении трудностей, за умение дарить людям радость каждого дня и веру в собственные силы. Благодаря вам в этом мире становится меньше боли, одиночества и беспомощности. Крепкого вам здоровья, счастья, мира, благополучия и успехов в вашем благородном труде!».

Первый заместитель главы администрации Татьяна Валериевна также поздравила с профессиональным праздником и вручила грамоты Министерства труда и социальной политики ДНР:

Конищеву Константину Геннадьевичу, ведущему специалисту сектора по вопросам труда Управления труда и социальной защиты населения администрации города Ясиноватая;

Барановой Светлане Александровне, социальному работнику Территориального центра социального обслуживания города Ясиноватая.

Распоряжением главы Администрации города Ясиноватая за   высокий профессионализм, самоотверженный  труд и в связи с профессиональным праздником – Днем социального работника были вручены грамоты:

Больбух Елене Владимировне, главному специалисту отдела финансов, отчетности и бухгалтерского учета Ясиноватского городского отделения Фонда социального страхования на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством Донецкой Народной Республики;

Бороде Якову Лазаревичу, заместителю начальника управления труда и социальной защиты населения администрации города Ясиноватая;

Елсаковой Наталье Викторовне, начальнику отдела по обслуживанию и рассмотрению обращений граждан управления Пенсионного фонда Донецкой Народной Республики в г. Ясиноватая;

Князевой Ольге Сергеевне, главному специалисту отдела по делам семьи и детей администрации города Ясиноватая;

Конищевой Наталье Геннадьевне, начальнику отдела принятия решений по предоставлению денежных выплат и компенсаций управления труда и социальной защиты населения администрации города Ясиноватая.

Объявлены благодарности:

Варфоломееву Сергею Анатольевичу, работнику по обслуживанию здания Территориального  центра социального обслуживания  (предоставления социальных услуг) города Ясиноватая;

Гавриловой Елене Леонидовне, начальнику отдела исполнения бюджета, бухгалтерского учета и отчетности – главному бухгалтеру управления Пенсионного фонда Донецкой Народной Республики в г. Ясиноватая;

Зубаревой Кристине Геннадьевне, специалисту I категории отдела автоматизированной обработки информации и контроля за назначением выплат управления труда и социальной защиты населения администрации города Ясиноватая;

Козырь Стелле Мартюновне, начальнику отдела взаимодействия с работодателями Ясиноватского городского центра занятости;

Мудеревич Наталье Генриховне, главному специалисту-юрисконсульту отделения Фонда  социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Донецкой Народной Республики в г. Ясиноватая;

Трофименко Елене Васильевне, директору Территориального  центра социального обслуживания  (предоставления социальных услуг) города Ясиноватая.

Праздничное настроение подарили присутствующим солисты Донецкой Государственной филармонии и шоу — группа «Два с половиной кума». Мероприятие организовал отдел культуры администрации города Ясиноватая.

Поздравляем  с профессиональным праздником – Днем социального работника, желаем успехов в этой не всегда легкой, но такой нужной работе. Крепкого здоровья и мирного неба над головой!