В пришкольном лагере «Восход»

День семьи в пришкольном лагере

В пришкольном лагере «Восход» МОУ «ШКОЛА №5 ГОРОДА ЯСИНОВАТАЯ» – День семьи. Начался день с прихода гостей из Центра ФЗН «Спорт для всех».

Отряды дружно, как одна семья, приняли участие в спортивно-массовом мероприятии «Олимпийское лето». Ребята соревновались  в эстафетах, дартсе, играли в пионербол. Все участники были награждены грамотами за призовые места. Проигравших не было. А самое главное то, что ребятам очень понравились игры, и они попросили приходить наших гостей чаще. Выражаем благодарность директору Центра ФЗН «Спорт для всех» Новицкому В.М. за проведение спортивных мероприятий в пришкольном лагере «Восход».

После спортивных состязаний детвора участвовала в викторине «Моя  семья», конкурсе рисунков «Нарисуй своих родственников». Выставка портретов получилась очень забавной и красочной. Много полезного и интересного дети узнали о своих фамилиях, поучаствовав в мероприятии «Книга солнечных фамилий». Завершился день просмотром мультфильмов о семье и дружбе.

Желтикова И.Я., начальник пришкольного лагеря «Восход» МОУ «ШКОЛА №5 ГОРОДА ЯСИНОВАТАЯ»