Если взять Любовь и Верность,
к ним добавить чувство Нежность,
все умножить на года,
то получится — СЕМЬЯ!

08 июля 2021года – День семьи, любви и верности. Каждая семья – это маленький мир, со своими правилами и традициями. Когда люди по-настоящему ценят, уважают и любят друг друга, то в их семью приходят мир и благополучие.

В муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города Ясиноватая прошли тематические мероприятия, направленные на укрепление института семьи, защиту материнства, отцовства и детства, пропаганду здорового образа жизни.

Воспитателями проведены беседы с детьми: «Моя семья», «Что радует и огорчает близких», «Как я помогаю маме», организованы спортивные соревнования, конкурсы рисунков и поделок.

Мероприятия прошли интересно и познавательно, оставили у детей массу положительных эмоций, желание дарить любовь и заботу своим близким.

Отдел образования администрации города Ясиноватая