День работников физической культуры и спорта

В пятницу, 9 августа, в столице Донецкой Народной Республики состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню работников физической культуры и спорта Донецкой Народной Республики.

После приветственного слова Министра молодёжи, спорта и туризма А.Ю. Громакова состоялась церемония награждения лучших сотрудников сферы физической культуры и спорта, в т.ч. благодарностью Председателя Народного Совета ДНР наградили начальника отдела по делам молодёжи и спорта администрации города Ясиноватая Яну Стукало. Также на торжественном мероприятии вручено удостоверение «Мастер спорта международного класса ДНР» по рукопашному бою Андрею Локтионову – спортсмену из города Ясиноватая.

Отдел по делам молодёжи и спорта