День открытых дверей в ДДЮТ г. Ясиноватая

В сентябре 2021 года для всех желающих обучаться петь, шить, танцевать, рисовать и просто заниматься творчеством свои двери открыло МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДОМ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА ГОРОДА ЯСИНОВАТАЯ».

С приветственными словами и пожеланиями успехов обучающимся в новом учебном году выступила директор МУДО «ДДЮТ ГОРОДА ЯСИНОВАТАЯ» Чепига Елена Васильевна. Продолжили торжественное мероприятие обучающиеся хореографического коллектива «Шоу-денс» (руководитель Копилаш Инна Михайловна), кружка театрального направления «Образ» (руководитель Дьякова Анна Дмитриевна), вокального кружка «Тоника» (Нетреба Дмитрий Владимирович), школы раннего эстетического развития «Солнышко» (руководитель Шкляр Юлия Михайловна), театра мод «Мелинда» (руководитель Маркина Татьяна Васильевна), продемонстрировав гостям праздника свои творческие номера.

В завершении концертной программы каждый присутствующий зритель мог пообщаться с педагогами дополнительного образования – руководителями творческих объединений, а также посетить выставочный зал «Творчество юных мастеров», где расположены лучшие работы выпускников студии изобразительного искусства (руководитель Евдокимов Андрей Владимирович), обучающихся кружков декоративно-прикладного направления «Волшебная мастерская» (руководитель Маркина Татьяна Васильевна), «Клубок» (руководитель Гуденко Елена Михайловна), «Бумажные фантазии» (руководитель Маркина Татьяна Васильевна).

Тем, кто не смог побывать на Дне открытых дверей, познакомиться с коллективами и стать воспитанником МУДО «ДДЮТ ГОРОДА ЯСИНОВАТАЯ», не стоит расстраиваться: творческий сезон только начался – двери МУДО «ДДЮТ ГОРОДА ЯСИНОВАТАЯ» открыты для всех!

Добро пожаловать!

Акимова А.В., методист МУДО «ДДЮТ ГОРОДА ЯСИНОВАТАЯ»