День фотографирования природы

Фотография-это искусство!
Это мир, это взгляд свой особый.
Это то отражение жизни,
Что есть в нас! Кто бы с этим поспорил.

В июне проводят красивый праздник – День фотографии природы. Мир природы — это мир, который существует рядом с нашим собственным, и важно, чтобы мы любили и уважали его, и лучший способ сделать это — попытаться как можно больше понять красоту природы и восхищаться ею. У многих людей есть хобби и интересы, которые так или иначе связаны с миром природы.

Один из лучших способов полюбоваться и ощутить высшее великолепие мира природы — запечатлеть его на пленку. Именно это предложили сделать родителям и их дошколятам воспитатели старших и подготовительных групп МБДОУ «ЯСЛИ-САД № 6 ГОРОДА ЯСИНОВАТАЯ» и поделиться на странице сообщества «Детский сад «Журавушка».

Фотография природы — это прекрасное искусство, которое действительно приближает нас к миру, в котором мы живем, и вид через объектив камеры помогает нам запечатлевать его каждый день. Так что используйте День фотографии природы в качестве предлога, чтобы выйти в мир и взглянуть на него поближе, чем раньше, а затем запечатлеть его на память.

Щепенко И.С.,
воспитатель МБДОУ «ЯСЛИ-САД № 6 ГОРОДА ЯСИНОВАТАЯ»