Cход граждан с жителями улицы Красноармейская

29 июля первый заместитель главы администрации города Ясиноватая Татьяна Валериевна Астапович совместно с депутатом Народного Совета Мирославом Владимировичем Руденко провели сход граждан с жителями улицы Красноармейская.

В ходе встречи горожане обратились по вопросам относительно жилищно– коммунального хозяйства. Обсудили с жителями улицы вопросы благоустройства, замены водопроводной трубы по улице, провести наружное освещение. Все вопросы были разъяснены на месте, некоторые — поставлены на контроль.

Кроме того, первый заместитель главы проинформировала о правилах и условиях проведения вакцинации населения от COVID-19 и процедуре подачи документов на получение паспортов ДНР, Российской Федерации, страхового номера индивидуального лицевого счета (СНИЛС) для граждан, вступивших в гражданство РФ, без выезда за пределы ДНР.