брейн-ринг «Я – патриот»

Брейн-ринг «Я – патриот»

Отделом по делам молодежи и спорта администрации города Ясиноватая, 22 июня 2021 года, проведена интеллектуальная игра брейн-ринг «Я – патриот», в которой приняли участие члены Ясиноватского штаба «МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ-ЮНАРМИЯ» и ОО «Молодая Республика».

На мероприятии присутствовал глава администрации города Ясиноватая, секретарь местного отделения ОД «ДР» Дмитрий Станиславович Шевченко. Выступив с приветственным словом, глава администрации пожелал ребятам не останавливаться на достигнутом и продолжать интеллектуально развиваться.

Всего в интеллектуальной игре приняли участие три команды:

• «Патриоты Донбасса» (МОУ «Школа №3 г.Ясиноватая»),
  • «Движ» (ОО «Молодая Республика»),
  • «Авангард» (МОУ «Краснопартизанская школа г.Ясиноватая»).

Команды соревновались друг с другом по очереди и по суммарному количеству набранных баллов победителем брейн-ринга «Я — патриот» стала команда Юнармейцев «Патриоты Донбасса» (МОУ «Школа №3 г. Ясиноватая»). Победители соревнований были награждены грамотами и сладкими призами.

Отдел по делам молодежи и спорта

image_print