Аппаратное совещание

Сегодня, 18 сентября 2023г., в зале заседаний администрации города Ясиноватая состоялось аппаратное совещание под руководством главы администрации Шевченко Д. С. с участием первых заместителей главы Астапович Т.В. и Зырянов С.П., заместителей главы Лисовенко К.Ю. и Пеняева А.М., руководителей, управлений, отделов и служб администрации. Также на заседании присутствовали главы Верхнеторецкой поселковой и Спартаковской сельской администраций, руководители предприятий и учреждений города.

Заседание открылось с подведением итогов за прошлую неделю. Далее присутствующие обсудили задачи и вопросы предстоящей рабочей недели, а именно:

  • восстановление социальных объектов города, пострадавших в результате обстрелов ВСУ;
  • выдача гуманитарной помощи;
  • подготовка города к осенне-зимнему периоду;
  • предупреждение пожаров и другие, не менее важные, вопросы.

В завершение заседания глава города поблагодарил руководителей и их коллективы за работу, выполненную в сложных условиях военной обстановки, и пожелал успешной рабочей недели.