Акция ко Всемирному дню против терроризма

Ежегодно, 3 сентября, отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день вспоминают террористический акт, произошедший в сентябре 2004 года, в школе № 1 города Беслана (Северная Осетия) и чтят память погибших.

Отделом по делам молодежи и спорта администрации города Ясиноватая проведена акция ко Всемирному дню против терроризма. В рамках акции студенты ГПОУ «Ясиноватский строительный техникум транспортного строительства» раздавали информационные листовки и флаеры жителям города Ясиноватая. Основная задача акции заключалась в привлечении внимания к проблеме экстремизма в современном обществе, формах и видах его проявления, а также способах борьбы с развитием экстремизма в молодежной среде.

Отдел по делам молодежи и спорта