школьный лагерь Улыбка

А все-таки на свете придумано не зря: Что открывают двери ребятам лагеря!

Лето… Как много ожиданий от этого слова! Особенно у школьников, которые усердно трудились весь учебный год и теперь хотят заслуженно отдохнуть. Сейчас есть много вариантов организации летнего досуга для детей школьного возраста, и один из них – летний пришкольный лагерь с дневным пребыванием!

31 мая в МОУ «Школа № 3 города Ясиноватая» начал свою работу пришкольный лагерь «Улыбка», который работает под девизом: «Жить без улыбки-просто ошибка, всюду улыбка-повсюду добро!»

Чем наш лагерь отличается от других? Да тем, что каждый ребенок может найти для себя развлечение по душе! А помогают «в поисках себя» опытные, творческие, талантливые, любящие детей педагоги-воспитатели.

В программу включены спортивные соревнования, минутки здоровья, конкурсы рисунков, викторины и т.д. Необычные конкурсы, викторины дают возможность всем раскрыть свои таланты.

Дети в пришкольном лагере только три дня, но уже стали участниками концерта «Детство – веселая страна», увлекательного и познавательного мероприятия «В гостях у Мойдодыра».

А как весело и радостно прошёл День бантиков.  Этот праздник поднял настроение всем детям и воспитателям, никого не оставил равнодушными. Девчонки и мальчишки самодельными и красочными, большими и маленькими, из лент и бумаги бантиками украшали свои причёски или одежду, классы и коридоры школы.

Надеемся, что дни, проведенные в летнем пришкольном лагере «Улыбка» надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.

Шматько Н. В., начальник ПЛДП «Улыбка» МОУ «Школа № 3 города Ясиноватая»