3 декабря – Международный день инвалида

Традиционно в Территориальном центре социального обслуживания (предоставления социальных услуг) города Ясиноватая 3 декабря прошло торжественное мероприятие, приуроченное к Международному дню инвалидов, в котором приняли участие глава города Ясиноватая Шевченко Дмитрий Станиславович и первый заместитель главы администрации Астапович Татьяна Валериевна.

Дмитрий Станиславович обратился к проживающим терцентра с теплыми словами и пожеланиями крепкого здоровья, новых сил и вдохновения, чтобы было много интересов и увлечений, занятий по душе и добрых дел, а также предоставил к праздничному чаепитию пирог.

Слова поддержки присутствующим прозвучали от директора Территориального центра Ирины Николаевны Жилиной. Мероприятие прошло в теплой и дружественной обстановке.